| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| عمق الحفر | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| دلو صدفي | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| بيئة عمل مناسبة | أعمال البناء، حفر أساسات البيت |
| الاختبارات | نعم |
| الدعم الفني | نعم |
| مادة | BS900E، بريميوم |
|---|---|
| عمق الحفر | 25 م - 32 م |
| بيئة عمل مناسبة | حفر أساسات بيت الحفر، الحفر العميقة، القيسونات |
| ضمان | 6 أشهر |
| كفاءة عالية | نعم |
| مادة | أقوى Q690D |
|---|---|
| كفاءة عالية | نعم |
| عمق الحفر | 20 م 22 م 25 م 30 م 32 م |
| دلو صدفي | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| لون | الأحمر والأصفر والأزرق المخصص |
| الدعم الفني | نعم |
|---|---|
| عمق الحفر | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| مادة | BS900E، Q690D، أخف وزنا وأقوى |
| مناسبة ل | حفر الرمال التربة الحصى الحصى |
| اختبار قبل الإرسال | نعم |
| مادة | BS900E ، أخف وزنا وأقوى |
|---|---|
| OEM / ODM | نعم |
| كفاءة عالية | نعم |
| قدرة دلو صدفي | 1 متر مكعب - 3 متر مكعب |
| عمق الحفر (م) | 18 م 22 م 25 م 30 م 32 م |
| عمق الحفر | 8 م 10 م 15 م 18 م 20 م 22 م 30 م 32 م |
|---|---|
| حبل الأسلاك | حبل سلك عالي الجودة متشوق |
| دلو صدفي | 0.8cbm 1cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| طلب | حفر أساسات بيت الحفر، الحفر العميقة |
| مادة | BS900E أو حسب طلبك |
| نماذج الحفارات | 6ton - 60ton |
|---|---|
| ماركات حفارة مناسبة | هيتاشي كوماتسو ساني كوبيلكو كاتو الخ |
| طول | 10 م 15 م 18 م 20 م 25 م 28 م |
| لون | مخصصة، الأحمر، الأزرق، الأصفر الخ |
| مادة | LG700 |
| المواد | شاوغانغ Q355B |
|---|---|
| عمق الحفر | 4 م، 8 م، 10 م، 12 م |
| الحالة | جديد |
| اطلب | 3 طن - 55 طن |
| سعة الدلو | 0.1 سبتمبر - 1 سبتمبر |
| المواد | شاوغانغ Q355B |
|---|---|
| سعة الدلو | 0.1 سبتمبر - 1 سبتمبر |
| الحالة | جديد |
| اطلب | 3 طن - 55 طن |
| عمق الحفر | 4 م، 8 م، 10 م، 12 م |