| الدعم الفني | نعم |
|---|---|
| عمق الحفر | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| مادة | BS900E، Q690D، أخف وزنا وأقوى |
| مناسبة ل | حفر الرمال التربة الحصى الحصى |
| اختبار قبل الإرسال | نعم |
| OEM / ODM | نعم |
|---|---|
| سعة دلو | 0.4m3 ، 0.6m3 ، 1.5m3 ، 2m3 ، 2.2m3 |
| تصل الطويل | 10 م 12 م 16 م 18 م 20 م |
| تنطبق على | أعمال التجريف والهدم وحفر التربة الرملية والصخور |
| مادة | Q355B أو Q690D أو حسب طلبك |
| تصل الطويل | 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| سعة الجرافة | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm |
| ضمان | 6 أشهر |
| مادة | BS900E ، أخف وزنا وأقوى |
| حبل سلكي | حبل سلك عالي الجودة |
| التصميم | تصميم عالي فعال ، آمن ومستقر ، متصل طويل التلسكوبي |
|---|---|
| لحام | اللحام المتميز ، وليس من السهل التكسير |
| المواد | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
| عمق الحفر | 18m 20m 25m 30m 32m |
| حفارات مناسبة | Hitachi Komatsu Sany إلخ |
| مادة | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
|---|---|
| لحام | اللحام المتميز ، وليس من السهل التكسير |
| تصميم | العمل بسلاسة عالية التصميم وآمنة ومستقرة ، تلسكوبية طويلة |
| اسطوانات | أسطوانات عالية الجودة |
| عمق الحفر | 18 م 20 م 25 م 30 م 32 م |
| المواد | Q355B |
|---|---|
| بعيد المدى | 6M 8M 10M 12M 16M |
| الضمان | 6 أشهر |
| اللون | مخصصة |
| أوديإم/تصنيع المعدات الأصلية | متاحة |
| المرفقات | دلو / دلو / صفقة clamshell |
|---|---|
| ضمان | 6 أشهر ، 24 ساعة |
| الأربعاء | لحام قسط |
| تصل الطويل | 18m 20m 25m 30m 32m |
| مادة | BS900E ، أخف وزنا وأقوى ، مخصصة |
| مادة | BS900E |
|---|---|
| حفارات مناسبة | 6 طن - 200 طن |
| عمق الحفر | 18 م - 32 م |
| دلو صدفي (متر مكعب) | 0.8cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm 3cbm |
| طلب | حفر أساسات بيت الحفر، الحفر العميقة |
| المواد | BS900E ، المادة الممتازة |
|---|---|
| دلو | 1CBM 1.5CBM 2CBM 2.5CBM دلو |
| الجودة | جودة عالية |
| موصلات | موصلات عالية الجودة |
| الوصول الطويل (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| المواد | Q355B، Q690D، أو غيرها حسب طلبك |
|---|---|
| اطلب | حفارة 6-100 طن |
| الضمان | 6 أشهر |
| اسم المنتج | حفارة تلسكوبية |
| الحالة | جديد |