| سعة دلو | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.2cbm |
|---|---|
| ضمان | 6 أشهر |
| عدد الأقسام | 3 أقسام |
| OEM / ODM | نعم |
| لحام | غالي |
| مادة | LG700 |
|---|---|
| عمق الحفر (م) | 12m 14m 16m 18m 20m |
| كفاءة عالية | نعم |
| خدمة أطول مدى الحياة | نعم |
| OEM / ODM | نعم |
| كفاءة عالية | نعم |
|---|---|
| جودة مضمونة | نعم |
| لون | مستحضر متطلبات العملاء |
| قطع غيار | جودة عالية |
| مو | 1 قطعة / مجموعة |
| Front Attachments | Clamshell Bucket, Standard Bucket |
|---|---|
| Condition | New |
| Model | Telescopic Excavator 08 |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Bucket Capacity | 0.6m3, 1m3, 1.5m3, 2.2m3, 2.5m3 |
| الخصائص | ذراع تلسكوبية للحفرة |
|---|---|
| المواد | HG785 ، أخف وزنا أقوى |
| كفاءة عالية | نعم.. |
| خدمة الحياة | خدمة أطول مدى الحياة |
| حفر مناسب | 6 طن إلى 50ton حفارة |
| الضمان | 6 أشهر للذراع والأسطوانة التلسكوبية |
|---|---|
| اسم المنتج | ديبر التلسكوبي للحفارة |
| التقنية | تقنيات متقدمة |
| الحالة | جديد ، علامة تجارية جديدة |
| اللون | أصفر ، أحمر ، أزرق ، أبيض ، كما يتطلب العميل |
| الاسطوانات | أسطوانات عالية الجودة محسنة |
|---|---|
| عمق الحفر (م) | 6M ، 12M ، 16M ، 18M |
| الضمان | 6 أشهر للذراع والأسطوانة ، 3 أشهر للدلو |
| الكلمة الرئيسية | ذراع التلسكوبية للبيع |
| صناعة المعدات الأولية | متاحة |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Package | YES |
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| OEM/ODM | YES |
| OEM/ODM | YES |
|---|---|
| Material | LG700 / HG785 / Q690D |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| Warranty | YES, 6 Months, 3 Months |
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| مادة | BS900E |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | حفرة تليديببر |
| حبل الأسلاك | غالي |
| دلو Clamshell (CBM) | 1.5CBM 2CBM 3CBM |
| لون | مخصصة |