| ماركة | تشونغي |
|---|---|
| يكتب | دلو قياسي |
| مادة | Q355b |
| ضمان | 3 أشهر |
| لون | حسب الطلب |
| اسم المنتج | دلو الصخور حفارة |
|---|---|
| يكتب | ميكانيكي |
| مادة | Q355B / NM400 / Hardox500 |
| طلب | مرفق الحفريات |
| تنطبق على | فحص الصخور |
| مادة | BS900E ، أخف وزنا وأقوى |
|---|---|
| OEM / ODM | نعم |
| كفاءة عالية | نعم |
| قدرة دلو صدفي | 1 متر مكعب - 3 متر مكعب |
| عمق الحفر (م) | 18 م 22 م 25 م 30 م 32 م |
| المواد | شاوغانغ Q355B |
|---|---|
| عمق الحفر | 4 م، 8 م، 10 م، 12 م |
| الحالة | جديد |
| اطلب | 3 طن - 55 طن |
| سعة الدلو | 0.1 سبتمبر - 1 سبتمبر |
| عمق الحفر | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| دلو صدفي | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| بيئة عمل مناسبة | أعمال البناء، حفر أساسات البيت |
| الاختبارات | نعم |
| الدعم الفني | نعم |
| التركيبة الرئيسية | حبل الأسلاك، الاسطوانات، الصلب، المحامل، المتزلجون |
|---|---|
| نماذج الحفارات | 6ton - 60ton |
| طول | 10 م 15 م 18 م 20 م 25 م 28 م |
| بيئة عمل مناسبة | الاستيلاء على الخشب |
| مادة | LG700 |
| الكفاءة | كفاءة عالية وفعالة عالية |
|---|---|
| دلو | 2CBM 2.5CBM CLAMSHELL BACHET / CRAPPLE / GROK |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| المواد | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
| مادة | LG700، BS700، Q690D |
|---|---|
| عمق الحفر | 8 م 10 م 15 م 16 م 18 م 20 م 22 م |
| سعة الدلو | 0.4m3 ، 0.6m3 ، 1.5m3 ، 2m3 ، 2.2m3 |
| نموذج حفارة | 10 طن - 100 طن |
| لون | الأحمر والأصفر والأزرق الأبيض حسب الطلب |
| مادة | LG700، BS700، Q690D |
|---|---|
| عمق الحفر | 8 م 10 م 15 م 16 م 18 م 20 م 22 م |
| لون | الأحمر والأصفر والأزرق الأبيض حسب الطلب |
| اسطوانة | أسطوانة عالية الجودة |
| نموذج حفارة | 10 طن - 100 طن |
| المواد | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
|---|---|
| الصيانة | سهولة الصيانة |
| الكفاءة | كفاءة عالية |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| اسطوانة | أسطوانة عالية الجودة |