| المواد | Q355B، Q690D، أو غيرها حسب طلبك |
|---|---|
| اطلب | حفارة 20-50 طن |
| الضمان | 6 أشهر |
| اسم المنتج | الحفرة التلسكوبية |
| الحالة | جديد |
| المواد | Q355B أو Q690D أو غيرها حسب طلبك |
|---|---|
| الضمان | 6 أشهر |
| الحالة | جديد |
| نموذج الحفارة المناسب | 20 طن - 85 طن |
| أقصى ارتفاع لرفع الكومة | 13.5 م، 15.8 م، 19 م، 24 م |
| المواد | Q355B، Q690D، أو غيرها حسب طلبك |
|---|---|
| الطول | 11-25 م |
| اطلب | حفارة 20-85 طن |
| الضمان | 6 أشهر |
| ظرف العمل | هدم المباني |
| المواد | Q355B، Q690D، أو غيرها حسب طلبك |
|---|---|
| الطول | 11-25 م |
| اطلب | حفارة 20-85 طن |
| الضمان | 6 أشهر |
| ظرف العمل | هدم المباني |
| دلو | دلو Clamshell / تصارع / الاستيلاء |
|---|---|
| المواد | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
| الكفاءة | كفاءة عالية وفعالة عالية |
| الصيانة | الصيانة السهلة ، أضف زيوت التشحيم |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| الصيانة | سهولة الصيانة |
|---|---|
| الكفاءة | كفاءة عالية |
| دلو | دلو صدفي |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| اسطوانة | أسطوانة عالية الجودة |
| الكفاءة | كفاءة عالية وفعالة عالية |
|---|---|
| دلو | دلو Clamshell / تصارع / الاستيلاء |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| المواد | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
| الصيانة | الصيانة السهلة ، أضف زيوت التشحيم |
| مادة ممتازة | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
|---|---|
| دلو | 1.5CBM 2CBM CLAMSHELL BAVIN |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| الصيانة | الصيانة السهلة ، أضف زيوت التشحيم |
| الكفاءة | كفاءة عالية وفعالة عالية |
| الكفاءة | كفاءة عالية وفعالة عالية |
|---|---|
| دلو | 2CBM 2.5CBM CLAMSHELL BACHET / CRAPPLE / GROK |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| المواد | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
| الدوران | 360 درجة |
|---|---|
| ضبط الجودة | فحص 100 ٪ قبل الشحن |
| OEM | توفير خدمات OEM |
| نموذج الحفريات المناسب | 4-55 طن |
| طَرد | حالة خشبية التعبئة / فقاعة |