| الكفاءة | كفاءة عالية، فعالية عالية، عمر خدمة أطول |
|---|---|
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| اسطوانة | أسطوانات عالية الجودة ، أسطوانات العلامة التجارية الشهيرة |
| المواد | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
| دلو | دلو البطلينوس / تصارع |
| مادة | BS900E ، أخف وزنا وأقوى |
|---|---|
| الأربعاء | اللحام المتميز ، اكتشاف العيوب |
| المرفقات | دلو / دلو / صفقة clamshell |
| حبل سلكي | حبل الأسلاك ذات النوعية الجيدة muti-strand |
| ضمان | 6 أشهر للذراع والأسطوانة التلسكوبية |
| الحالة | جديد تماماً |
|---|---|
| عمق الحفر | 8m ، 10m ، 12m ، 16m |
| الضمان | 6 أشهر للذراع المنزلق، 3 أشهر للدلو |
| اطلب | حفر 3 طن - 55 طن |
| سعة الدلو | 0.1 سبتمبر - 1 سبتمبر |
| المواد | شاوغانغ Q355B/أخرى حسب طلبك |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| الطول | 11 م-24 م |
| الحالة | جديد |
| حفر مناسب | حفارة 20 طن - 85 طن |
| مادة | Q355B أو Q690D أو حسب طلبك |
|---|---|
| عمق الحفر (م) | 8م 10م 12م 14م 16م |
| دلو | دلو قياسي |
| وزن | 10 كلغ-730 كلغ |
| سمات | فعالية عالية وعمر أطول |
| مادة ممتازة | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
|---|---|
| دلو | 1.5CBM 2CBM CLAMSHELL BAVIN |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| الصيانة | الصيانة السهلة ، أضف زيوت التشحيم |
| الكفاءة | كفاءة عالية وفعالة عالية |
| المرفقات | دلو / دلو دلو / صفقة مخصصة |
|---|---|
| ضمان | 6 أشهر |
| مادة | BS900E ، أخف وزنا وأقوى |
| الأربعاء | اللحام المتميز ، حبل الأسلاك |
| حبل سلكي | خدمة أطول مدى الحياة |
| عمق الحفر (م) | 6 م 10 م 12 م 14 م 16 م 18 م 20 م |
|---|---|
| نموذج الحفارة | 6 طن - 55 طن |
| مادة | Q355B ، Q690D |
| تصنيع المعدات الأصلية / أوديإم | نعم |
| كفاءة عالية | نعم |
| المرفقات | دلو / دلو / صفقة clamshell |
|---|---|
| الضمان | 6 أشهر |
| المواد | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
| الأربعاء | لحام قسط |
| حبل سلكي | حبل سلك عالي الجودة متشوق |
| مادة | BS900E |
|---|---|
| جودة | غالي |
| عمق الحفر | 12 م - 32 م |
| تخصيص الخدمة | نعم |
| ماركات حفارة مناسبة | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat إلخ |