| المواد | Q355B، Q690D، أو غيرها حسب طلبك |
|---|---|
| اطلب | حفارة 6-50 طن |
| الضمان | 6 أشهر |
| ظرف العمل | عمل النفق |
| الحالة | جديد |
| المواد | Q355B، Q690D، أو غيرها حسب طلبك |
|---|---|
| اطلب | حفارة 6-50 طن |
| الضمان | 6 أشهر |
| ظرف العمل | عمل النفق |
| الحالة | جديد |
| المواد | Q355B، Q690D، أو غيرها حسب طلبك |
|---|---|
| الطول | 17 م، 20 م، 25 م، 30 م |
| اطلب | حفارة 25 طن - 67 طن |
| الضمان | 6 أشهر |
| ظرف العمل | هدم المباني |
| المواد | Q355B، Q690D، أو غيرها حسب طلبك |
|---|---|
| اطلب | حفارة 6-50 طن |
| الضمان | 6 أشهر |
| ظرف العمل | عمل النفق |
| الحالة | جديد |
| الوصول الطويل (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| دلو | 1.5CBM 2CBM 2.5CBM دلو |
| المواد | BS900E ، المادة الممتازة |
| الضمان | 6 أشهر للذراع التلسكوبي و 3 أشهر للدلو |
| موصلات | موصلات عالية الجودة سميكة |
| مادة | Q355B أو Q690D أو حسب طلبك |
|---|---|
| ضمان | 6 أشهر |
| سعة دلو | 0.4m3 ، 0.6m3 ، 1.5m3 ، 2m3 ، 2.2m3 |
| عمق الحفر | 6 م 10 م 12 م 14 م 16 م 18 م |
| مناسبة ل | حفر القيسونات، حفر الأساسات المنزلية، الحفر العميقة |
| المواد | Q355B، Q690D، أو غيرها حسب طلبك |
|---|---|
| اطلب | حفارة 20-50 طن |
| الضمان | 6 أشهر |
| اسم المنتج | حفارة تلسكوبية |
| الحالة | جديد |
| Material | Q355B, Q690D, or others as you request |
|---|---|
| Apply to | 20-50ton excavator |
| Warranty | 6 months |
| Product name | excavator telescopic boom |
| Condition | new |
| الكفاءة | كفاءة عالية وفعالة عالية |
|---|---|
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| دلو | دلو البطلينوس / تصارع |
| اسطوانة | أسطوانات عالية الجودة ، أسطوانات العلامة التجارية الشهيرة |
| الصيانة | الصيانة السهلة ، أضف الأوز |
| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Painting | Premium Painting |
| Cylinders | High Quality Cylinders |
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |