| الدعم الفني | نعم |
|---|---|
| عمق الحفر | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| مادة | BS900E، Q690D، أخف وزنا وأقوى |
| مناسبة ل | حفر الرمال التربة الحصى الحصى |
| اختبار قبل الإرسال | نعم |
| مصدر الطاقة | الهيدروليكية |
|---|---|
| أقصى زاوية كومة | حوالي 160 درجة |
| المواد | Q355B / Q690D أو غيرها حسب طلبك |
| اللحام | لحام قوي |
| الضمان | 6 أشهر |
| أقصى زاوية كومة | حوالي 160 درجة |
|---|---|
| نموذج الحفارة المناسب | 20 طن - 85 م |
| مصدر الطاقة | الهيدروليكية |
| اللحام | لحام قوي |
| الضمان | 6 أشهر |
| صناعة المعدات الأولية | توفير خدمات OEM |
|---|---|
| زاوية الدوران | 360 درجة |
| مراقبة الجودة | 100٪ التفتيش قبل الشحن |
| نموذج الحفارة المناسب | 4-55 طن |
| اسطوانة | 2 اسطوانات |
| عمق الحفر | 4 م، 8 م، 10 م، 12 م |
|---|---|
| اطلب | 3 طن - 55 طن |
| سعة الدلو | 0.1 سبتمبر - 1 سبتمبر |
| الحالة | جديد |
| المواد | شاوغانغ Q355B |
| المواد | العلامة التجارية الشهيرة-shaogang Q355b |
|---|---|
| اسطوانة التلسكوبية | ذات جودة عالية |
| جودة الصلب | جودة عالية |
| سلك لحام | سلك اللحام المتميز |
| عمق الحفر (م) | 12m 16m |
| الكلمة الرئيسية | حفرة تليديببر |
|---|---|
| حبل الأسلاك | غالي |
| العلامة التجارية المناسبة للحفارة | العلامة التجارية المختلفة للحفارة: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion إلخ |
| خدمة بعد البيع | نعم |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m 35m |
| مادة | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
|---|---|
| لحام | اللحام المتميز ، وليس من السهل التكسير |
| تصميم | العمل بسلاسة عالية التصميم وآمنة ومستقرة ، تلسكوبية طويلة |
| اسطوانات | أسطوانات عالية الجودة |
| عمق الحفر | 18 م 20 م 25 م 30 م 32 م |
| الخصائص | عمق حفر أعمق |
|---|---|
| المواد | BS900E، مادة أخف وزنًا وأكثر قوة |
| الكلمة الرئيسية | ذراع حفارة التلسكوبية مع دلو البطلينوس |
| الضمان | 6 أشهر للأسطوانات والذراع التلسكوبي |
| الجودة | أعلى 1 قسط ، جودة عالية |
| سعة دلو | 0.4cbm، 0.6cbm، 1.5cbm، 2.2cbm، 2.5cbm |
|---|---|
| لحام | غالي |
| نموذج | SSB089 |
| ضمان | 6 أشهر |
| عدد الأقسام | 3 أقسام |