| مادة | BS900E |
|---|---|
| حبل الأسلاك | حبل أسلاك عالي القوة |
| عمق الحفر | 25 م - 32 م |
| حجم دلو صدفي | 1CBM 1.5CBM 2CBM 3CBM |
| نموذج الحفريات المناسب | حفارة 10 طن - 65 طن |
| ضمان | 6 أشهر |
|---|---|
| لون | الأحمر والأصفر والأزرق الأبيض حسب الطلب |
| نموذج الحفريات المناسب | 6 طن - 200 طن |
| مادة | Q355B أو Q690D أو حسب طلبك |
| الدعم الفني | نعم |
| مادة | Q355B أو Q690D أو حسب طلبك |
|---|---|
| المرفقات | القص / الكسارة / الكسارة |
| طلب | أعمال البناء الهدم |
| لون | الأحمر والأصفر والأزرق الأبيض حسب الطلب |
| الدعم الفني | نعم |
| مادة | LG700 / BS900E |
|---|---|
| المرفقات الأمامية | دلو صدفي، دلو قياسي |
| نموذج حفارة | 6 طن - 200 طن |
| عمق الحفر (م) | 10 م 12 م 16 م 18 م |
| لون | حسب الطلب |
| حفارات مناسبة | 6 طن - 200 طن |
|---|---|
| عمق الحفر (م) | 6 م 8 م 10 م 12 م 14 م 15 م 16 م 18 م |
| مادة | LG700، HG785 |
| اسطوانة | أسطوانة عالية الجودة |
| تصنيع المعدات الأصلية / أوديإم | نعم |
| اللون | الأحمر والأصفر والأزرق المخصص |
|---|---|
| حبل سلكي | Mifiple - حبل الأسلاك الدائرية ، خدمة أطول خدمة الحياة |
| حفارات مناسبة | 20ton - 120ton |
| OEM/ODM | متاحة |
| المواد | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
| عمق الحفر | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| لحام | اللحام المتميز ، وليس من السهل التكسير |
| حفارات مناسبة | هيتاتشي كوماتسو ساني زومليون الخ |
| التصميم | العمل بسلاسة عالية التصميم وآمنة ومستقرة ، تلسكوبية طويلة |
| الاسطوانات | أسطوانات عالية الجودة ، خدمة أطول خدمة الحياة |
| حفارة مناسبة | حفارة 20 طن فما فوق |
|---|---|
| عمق الحفر | 25 م 30 م 32 م |
| المرفقات الأمامية | دلو Clamshell / تصارع / دلو قياسي |
| مادة | BS900E، Q355B، أخف وزنا وأقوى |
| تنطبق على | حفر الرمال والتربة والطمي الخ |
| التصميم | تصميم عالي فعال ، آمن ومستقر ، متصل طويل التلسكوبي |
|---|---|
| لحام | اللحام المتميز ، وليس من السهل التكسير |
| المواد | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
| عمق الحفر | 18m 20m 25m 30m 32m |
| حفارات مناسبة | Hitachi Komatsu Sany إلخ |
| لحام | غالي |
|---|---|
| الحد الأقصى للوصول | 12m 18m 20m 25m 32m 32m |
| ضمان | 6 أشهر |
| نموذج | SSB005 |
| حفارة مناسبة | 20ton-50ton حفارة |