| ماركة | آلية Zhonghe |
|---|---|
| يكتب | ذراع التطويل القياسي أو المحسن |
| نوع الحركة | حفارة زاحفة |
| تنطبق على | بناء الهندسة |
| ضمان | 1 سنة |
| المواد | العلامة التجارية الشهيرة-shaogang Q355b |
|---|---|
| اسطوانة التلسكوبية | ذات جودة عالية |
| جودة الصلب | جودة عالية |
| سلك لحام | سلك اللحام المتميز |
| عمق الحفر (م) | 12m 16m |
| المواد | BS900E ، المادة الممتازة |
|---|---|
| الوصول الطويل (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| الجودة | جودة عالية |
| دلو | 1.5CBM 2CBM 2.5CBM دلو |
| موصلات | موصلات عالية الجودة |
| مادة | BS900E، بريميوم |
|---|---|
| عمق الحفر | 25 م - 32 م |
| بيئة عمل مناسبة | حفر أساسات بيت الحفر، الحفر العميقة، القيسونات |
| ضمان | 6 أشهر |
| كفاءة عالية | نعم |
| المواد | BS900E ، مواد مميزة وعالية الجودة |
|---|---|
| موصلات | موصلات عالية الجودة |
| الجودة | جودة عالية ، قسط |
| دلو | 1CBM 1.5CBM 2CBM 2.5CBM دلو |
| الوصول الطويل (م) | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| مادة | BS900E |
|---|---|
| المرفقات الأمامية | الجرافة الصدفية، والكلاّبات، والجرافة القياسية |
| السيطرة من قبل | اسطوانة وحبل سلك |
| عمق الحفر (م) | 25 م 30 م 32 م |
| لون | حسب متطلبات العملاء |
| حفارات مناسبة | 6 طن - 200 طن |
|---|---|
| اسطوانة | أسطوانة عالية الجودة |
| عمق الحفر (م) | 6 م 8 م 10 م 12 م 14 م 15 م 16 م 18 م |
| لون | الأحمر والأصفر والأزرق المخصص |
| مادة | LG700، HG785 |
| حالة | جديد |
|---|---|
| سعة دلو | 0.4cbm، 0.6cbm، 1.5cbm، 2.2cbm، 2.5cbm |
| عدد الأقسام | 3 أقسام |
| نموذج | SSB089 |
| الحد الأقصى للوصول | 32 مترا |
| تصل الطويل | 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| سعة الجرافة | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm |
| ضمان | 6 أشهر |
| مادة | BS900E ، أخف وزنا وأقوى |
| حبل سلكي | حبل سلك عالي الجودة |
| مادة | أقوى Q690D |
|---|---|
| كفاءة عالية | نعم |
| عمق الحفر | 20 م 22 م 25 م 30 م 32 م |
| دلو صدفي | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| لون | الأحمر والأصفر والأزرق المخصص |