| المواد | Q355B، Q690D، أو غيرها حسب طلبك |
|---|---|
| اطلب | حفارة 20-50 طن |
| الضمان | 6 أشهر |
| اسم المنتج | حفارة تلسكوبية |
| الحالة | جديد |
| المواد | Q355B، Q690D، أو غيرها حسب طلبك |
|---|---|
| اطلب | حفارة 20-50 طن |
| الضمان | 6 أشهر |
| اسم المنتج | الحفرة التلسكوبية |
| الحالة | جديد |
| لحام | لحام قسط |
|---|---|
| اسطوانة | أسطوانات عالية الجودة |
| التصميم | تصميم عالي فعال وآمن ومستقر |
| عمق الحفر | 18m 20m 25m 30m 32m |
| المواد | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
| مادة | Q355B أو Q690D أو حسب طلبك |
|---|---|
| عمق الحفر (م) | 8م 10م 12م 14م 16م |
| دلو | دلو قياسي |
| وزن | 10 كلغ-730 كلغ |
| سمات | فعالية عالية وعمر أطول |
| المواد | HG785 |
|---|---|
| خدمة الحياة | خدمة أطول مدى الحياة |
| الكفاءة | كفاءة عالية |
| حفر مناسب | 6 طن إلى 50ton حفارة |
| دلو | متاحة |
| المواد | Q355B، Q690D، أو غيرها حسب طلبك |
|---|---|
| اطلب | حفارة 20-50 طن |
| الضمان | 6 أشهر |
| اسم المنتج | حفارة تلسكوبية |
| الحالة | جديد |
| OEM/ODM | نعم |
|---|---|
| لون | الأحمر والأصفر والأزرق المخصص |
| كفاءة عالية | نعم |
| جودة عالية | نعم |
| حفارات مناسبة | هيتاتشي كوماتسو ساني زومليون الخ |
| عمق الحفر | 4 م، 8 م، 10 م، 12 م |
|---|---|
| سعة الدلو | 0.1 سبتمبر - 1 سبتمبر |
| المواد | شاوغانغ Q355B |
| الضمان | 6 أشهر |
| الحالة | جديد |
| بعيد المدى | 10m 12m 16m |
|---|---|
| المواد | Q355B أو Q690D أو حسب طلبك |
| الجودة | الممتازة |
| فعالية عالية | نعم.. |
| الضمان | 6 أشهر للذراع والأسطوانة ، 3 أشهر |
| المواد | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
|---|---|
| الكفاءة | كفاءة عالية وفعالة عالية |
| اسطوانة | أسطوانات عالية الجودة ، أسطوانات العلامة التجارية الشهيرة |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| الصيانة | الصيانة السهلة ، أضف زيوت التشحيم |