| Welding | Better Welding |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Maximum Reach | 18M 20M 25M 30M 32M |
| Warranty | 6 Months for Arm |
| مادة | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
|---|---|
| لحام | اللحام المتميز ، وليس من السهل التكسير |
| تصميم | العمل بسلاسة عالية التصميم وآمنة ومستقرة ، تلسكوبية طويلة |
| اسطوانات | أسطوانات عالية الجودة |
| عمق الحفر | 18 م 20 م 25 م 30 م 32 م |
| Number Of Sections | 3 Sections |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Certificate | Yes |
| Warranty | 6 Months |
| Welding | Strong |
| المواد | BS900E، مادة أخف وزنًا وأكثر قوة |
|---|---|
| الضمان | 6 أشهر |
| الجودة | قسط ، جودة عالية |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| الخصائص | عمق حفر أعمق |
| لحام | لحام قسط |
|---|---|
| تصميم | تصميم عالي فعال وآمن ومستقر |
| حفارات مناسبة | Hitachi Komatsu Sany إلخ |
| عمق الحفر | 18m 20m 25m 30m 32m |
| تصنيع المعدات الأصلية / أوديإم | نعم |
| اسم المنتج | ذراع منزلق |
|---|---|
| مناسب | 3-36 طن |
| استخدام | عمل حفارة |
| المواد | Q355B |
| اللون | الزبون مطلوب |
| اسم المنتج | ذراع منزلق |
|---|---|
| مناسب | 3-36 طن |
| استخدام | عمل حفارة |
| المواد | Q355B |
| اللون | الزبون مطلوب |
| اسم المنتج | ذراع منزلق |
|---|---|
| مناسب | 3-36 طن |
| استخدام | عمل حفارة |
| المواد | Q355B |
| اللون | الزبون مطلوب |
| المواد | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
|---|---|
| عمق الحفر (م) | 20m 25m 30m 32m |
| دلو | 1CBM 2CBM 2.5CBM دلو البطلينوس / دلو قياسي |
| الكلمة الرئيسية | حفرة تلسكوبية |
| الجودة | جودة متميزة / عالية |
| المواد | Q355B، Q690D، أو غيرها حسب طلبك |
|---|---|
| الطول | 11-25 م |
| اطلب | حفارة 20-85 طن |
| الضمان | 6 أشهر |
| ظرف العمل | هدم المباني |