| الكفاءة | كفاءة عالية وفعالة عالية |
|---|---|
| دلو | 2CBM CLAMSHELL DIRCET |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| اسطوانة | أسطوانات عالية الجودة ، أسطوانات العلامة التجارية الشهيرة |
| المرفقات | دلو / دلو / صفقة clamshell |
|---|---|
| ضمان | 6 أشهر ، 24 ساعة |
| الأربعاء | لحام قسط |
| تصل الطويل | 18m 20m 25m 30m 32m |
| مادة | BS900E ، أخف وزنا وأقوى ، مخصصة |
| الصيانة | سهولة الصيانة |
|---|---|
| الكفاءة | كفاءة عالية |
| دلو | دلو صدفي |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| اسطوانة | أسطوانة عالية الجودة |
| OEM / ODM | نعم |
|---|---|
| الأسطوانات | الأسطوانات الممتازة |
| ضمان | 6 أشهر |
| حفارات مناسبة | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat إلخ |
| كفاءة عالية | نعم |
| اسم العلامة التجارية | Zhonghe |
|---|---|
| اسم الجزء | حفارة طويلة تصل بوم |
| مادة | Q355D/Q690D |
| الصناعات المعمول بها | الطاقة والتعدين والهدم |
| طول | 18 م |
| اللون | الأحمر والأصفر والأزرق المخصص |
|---|---|
| حفارات مناسبة | 20ton - 120ton |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| المواد | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
| الصيانة | سهولة الصيانة |
| سعة الدلو | 0.1 سبتمبر - 1 سبتمبر |
|---|---|
| الضمان | 6 أشهر |
| عمق الحفر | 4 م، 8 م، 10 م، 12 م |
| الحالة | جديد |
| المواد | شاوغانغ Q355B |
| حفارة مناسبة (طن) | 6 طن - 66 طن |
|---|---|
| لون | مستحضر متطلبات العملاء |
| مادة | LG700 / Q690D |
| اسطوانة | الأسطوانات الممتازة |
| اختبار كامل | نعم |
| حفارة مناسبة | حفارة 20 طن فما فوق |
|---|---|
| عمق الحفر | 25 م 30 م 32 م |
| المرفقات الأمامية | دلو Clamshell / تصارع / دلو قياسي |
| مادة | BS900E، Q355B، أخف وزنا وأقوى |
| تنطبق على | حفر الرمال والتربة والطمي الخ |
| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Cylinders | High Quality Improved Cylinders |
| Material | Q355B, High quality steel material |
| Warranty | 6 Months for The Arm |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |