| مادة | BS900E أو Q690D أو حسب طلبك |
|---|---|
| الطول (م) | 10 م - 32 م |
| نموذج الحفار المناسب (طن) | 25ton - 65ton |
| المرفقات | دلو / دلو دلو / صفقة / تصارع / انتزاع |
| حفارات مناسبة | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat إلخ |
| عمق الحفر (م) | 20m 25m 30m 32m 35m |
|---|---|
| مادة | BS900E ، أخف وزنا وأقوى |
| على نحو محار | من 6 أشهر إلى 1 سنة |
| صيانة | صيانة مريحة |
| المرفق الأمامي | دلو البطلينوس / تصارع |
| اختبار كامل | نعم |
|---|---|
| كفاءة عالية | نعم |
| لون | مستحضر متطلبات العملاء |
| مادة | LG700 / Q690D |
| OEM / ODM | نعم |
| حالة | جديد |
|---|---|
| عمق الحفر | 4M ، 8M ، 10M ، 12M ، 16M |
| مادة | شاوغانغ Q355B |
| ضمان | 6 أشهر |
| تنطبق على | 3 طن - 55 طن |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| OEM/ODM | YES |
| حبل الأسلاك | غالي |
|---|---|
| العلامة التجارية المناسبة للحفارة | العلامة التجارية المختلفة للحفارة: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion إلخ |
| الاختبارات | نعم |
| لون | مخصص ، أحمر ، أصفر ، أبيض |
| ضمان | نعم ، 6 أشهر للذراع والأسطوانات ، 3 أشهر للدلو |
| Spring Hose | Premium |
|---|---|
| Material | LG700 / HG785 |
| المرفقات الأمامية | دلو القشرة / دلو القياسية |
| اسطوانة | اسطوانة قسط |
| ضمان | 6 أشهر |
| Efficiency | High Efficiency, High Effective |
|---|---|
| Bucket | 2cbm Clamshell Bucket |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Digging Depth(m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| OEM / ODM | YES |
|---|---|
| High Efficiency | YES |
| Color | Accoring to clients' requirement |
| Customized | YES |
| MOQ | 1 piece / set |
| OEM / ODM | نعم |
|---|---|
| ماركات حفارة مناسبة | Hitachi Komatsu Kato Sany Zoomlion Kobelco |
| كفاءة عالية | نعم |
| الممتازة | نعم |
| لون | مستحضر متطلبات العملاء |