| الكلمة الرئيسية | حفرة تليديببر |
|---|---|
| حبل الأسلاك | غالي |
| العلامة التجارية المناسبة للحفارة | العلامة التجارية المختلفة للحفارة: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion إلخ |
| خدمة بعد البيع | نعم |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m 35m |
| ضمان | 6 أشهر |
|---|---|
| كفاءة عالية | نعم |
| عمق الحفر | 8m 10m 12m 14m |
| حفارات مناسبة | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| لون | أبيض أصفر أزرق أحمر وما إلى ذلك |
| المرفقات | دلو / دلو / صفقة clamshell |
|---|---|
| حبل سلكي | حبل الأسلاك ذات النوعية الجيدة muti-strand |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| الأربعاء | لحام قسط |
| ضمان | 6 أشهر للذراع والأسطوانة التلسكوبية |
| مادة | BS900E |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | حفرة تليديببر |
| حبل الأسلاك | غالي |
| دلو Clamshell (CBM) | 1.5CBM 2CBM 3CBM |
| لون | مخصصة |
| مادة | LG700 / HG785 |
|---|---|
| اسطوانة | اسطوانة قسط |
| عمق الحفر | 8m 10m 14m 16m 18m |
| المرفقات الأمامية | دلو القشرة / دلو القياسية |
| خدمة بعد البيع | نعم |
| لون | الأحمر والأصفر والأزرق المخصص |
|---|---|
| OEM/ODM | نعم |
| ضمان | نعم ، 6 أشهر ، 3 أشهر |
| عمق الحفر (م) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| طَرد | نعم ، الفقاعة ، الحالات الخشبية |
| Product name | Excavator Telescopic Arm |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE, ISO9001 |
| Suitable | 3-36Ton |
| Material | Q355B |
| Color | Customer Required |
| Front Attachments | Clamshell Bucket, Standard Bucket |
|---|---|
| Condition | New |
| Model | Telescopic Excavator 08 |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Bucket Capacity | 0.6m3, 1m3, 1.5m3, 2.2m3, 2.5m3 |
| الموقف | جديد |
|---|---|
| ملحقات الحفارات | دلو وملحقات أخرى |
| خدمة ما بعد البيع | متاحة |
| اللون | الأحمر والأصفر والأزرق المخصص |
| الضمان | 6 أشهر |
| الاسطوانات | أسطوانات عالية الجودة محسنة |
|---|---|
| الضمان | 6 أشهر للذراع والأسطوانة ، 3 أشهر للدلو |
| صناعة المعدات الأولية | متاحة |
| المواد | Q355b ، مادة فولاذية عالية الجودة |
| الخصائص | فعالية عالية وعمر أطول |