| ظروف عمل مناسبة | حفرة الأساس، الطابق السفلي، الأماكن الضيقة |
|---|---|
| الخصائص | الوصول لمسافات طويلة، وحفر الرمال الصلبة، وسهولة النقل |
| اطلب | 3 طن - 55 طن |
| الحالة | جديد |
| عمق الحفر | 4 م، 8 م، 10 م، 12 م |
| لون | الأحمر والأصفر والأزرق والأبيض الخ |
|---|---|
| مناسبة ل | حفر الرمال والصخور والتربة وأعمال الهدم |
| بعد البيع | الدعم الفني، خدمة 24 ساعة |
| الطول (م) | 6 م - 25 م |
| الاختبارات | اختبارات كاملة قبل الإرسال |
| مادة | Q355B أو Q690D أو حسب طلبك |
|---|---|
| تصل الطويل | 6 م 10 م 16 م 18 م 20 م |
| عمق الحفر | 15m 16m 18m 20m 22m |
| سعة دلو | 0.6cbm 0.8cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm |
| لون | مخصصة، الأحمر، الأزرق، الأصفر الخ |
| بعيد المدى | 10m 12m 16m |
|---|---|
| أوديإم/تصنيع المعدات الأصلية | متاحة |
| اللون | اللون البرتقالي الأزرق الأصفر الأحمر المخصص |
| المواد | Q355B ، Q690D ، المادة الممتازة |
| المصنع | نعم.. |
| لون | مخصصة |
|---|---|
| الاختبارات | نعم |
| اسطوانة دلو | متاح |
| مادة | المواد Q355B، Q690D |
| ضمان | 6 أشهر |
| ضمان | 6 أشهر |
|---|---|
| حالة | جديد |
| بعد البيع | نعم |
| سمات | عمر أطول، ليس من السهل التشقق |
| الكلمة الرئيسية | حفرة طويلة الوصول |
| مادة | Premium Q355B/Q690D/Q355NE |
|---|---|
| عمق الحفر (م) | 16m 18m 20m 25m |
| حالة | علامة تجارية جديدة |
| حفارة مناسبة | 10ton 20ton 30ton 35ton 55ton |
| خدمة بعد البيع | متاح |
| الحالة | جديد |
|---|---|
| دلو اسطوانة | تشمل أسطوانة دلو واحدة |
| المواد | Q355B Q690D Q355NE وفقًا لطلب العملاء |
| دلو | 0.45CBM 0.5CBM 0.8CBM المتاحة |
| الضمان | 6 أشهر لطفرة الذراع ، 3 أشهر للدلو |
| مادة | Premium Q355B/ Q690D |
|---|---|
| ضمان | 6 أشهر |
| حفارة مناسبة | حفارة 20 طن فما فوق |
| لون | الأحمر والأصفر والأزرق المخصص |
| حالة | جديد |
| الشهادات | براءة الاختراع، ISO، CE |
|---|---|
| الضمان | 6 أشهر |
| تطبيق واسع | تستخدم في حفر الرمال والتربة والطمي والحصى والتفريغ عند الرصيف والنهر النظيف وما إلى ذلك |
| خدمة ما بعد البيع | متاحة |
| الخصائص | عمر أطول، فعالية عالية |