| لون | مخصصة |
|---|---|
| ضمان | 6 أشهر |
| خدمة أطول مدى الحياة | نعم |
| OEM / ODM | نعم |
| الكلمة الرئيسية | حفرة تلسكوبية |
| OEM/ODM | YES |
|---|---|
| Testings | YES |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| High Efficiency | YES |
| Material | LG700 |
| مادة | BS900E |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | حفرة تليديببر |
| حبل الأسلاك | غالي |
| دلو Clamshell (CBM) | 1.5CBM 2CBM 3CBM |
| لون | مخصصة |
| اختبار كامل | نعم |
|---|---|
| كفاءة عالية | نعم |
| لون | مستحضر متطلبات العملاء |
| مادة | LG700 / Q690D |
| OEM / ODM | نعم |
| المواد | HG700 ، Q690D |
|---|---|
| عمق الحفر (م) | 12 م 14 م 16 م |
| اللون | الأحمر والأصفر والأزرق المخصص |
| بكرة خرطوم | تكبير |
| اسطوانة | اسطوانة قسط |
| الضمان | 6 أشهر |
|---|---|
| اسم المنتج | ذراع تلسكوبية للحفر |
| OEM/ODM | مقبولة |
| الحالة | جديد |
| اللون | حسب طلب العميل |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Suitable working environment | Digging Deep Pits, House Foundation Pit |
| Digging depth(m) | 12m 14m 16m 18m 20m |
| Longer service life-span | Yes |
| OEM / ODM | Yes |
| OEM/ODM | YES |
|---|---|
| Material | LG700 / HG785 / Q690D |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| Warranty | YES, 6 Months, 3 Months |
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| حالة | جديد |
|---|---|
| عمق الحفر | 4M ، 8M ، 10M ، 12M ، 16M |
| مادة | شاوغانغ Q355B |
| ضمان | 6 أشهر |
| تنطبق على | 3 طن - 55 طن |
| حفر عمق (م) | 10m 12m 16m |
|---|---|
| اللون | الأحمر والأصفر والأزرق المخصص |
| الحزمة | الحالات الخشبية / الفقاعة |
| المواد | س355ب س690د |
| أسطوانة | الممتازة |