| OEM / ODM | نعم |
|---|---|
| ماركات حفارة مناسبة | Hitachi Komatsu Kato Sany Zoomlion Kobelco |
| كفاءة عالية | نعم |
| الممتازة | نعم |
| لون | مستحضر متطلبات العملاء |
| الكلمة الرئيسية | ذراع تلسكوبية للحفر |
|---|---|
| مادة | Q690D / HG785 |
| حفارة مناسبة | حفرة 6 طن - 36 طن |
| ضمان | 6 أشهر |
| حالة | جديد |
| الحالة | جديد، جديد 100%، ذراع وذراع جديد طويل المدى |
|---|---|
| الضمان | 6 أشهر |
| خدمة ما بعد البيع | الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو |
| سعة الدلو | 0.9 م 3،0.4-0.5 متر مكعب، 0.2-6 م 3 |
| وزن الجهاز | 45-120T |
| Quality | Premium |
|---|---|
| OEM / ODM | Available |
| Digging depth | 6m-16m |
| Material | LG700 / BS700 / Q690D |
| Excavator Accessories | Bucket and other accessories |
| حفر مناسب | 3 طن - 50ton |
|---|---|
| دلو | 0.8CBM 1CBM 1.5CBM 2CBM |
| الحالة | جديد ، علامة تجارية جديدة |
| الضمان | 6 أشهر للذراع والازدهار ، 3 أشهر للدلو |
| المواد | Shaogang Q355B ، Q690D |
| الضمان | 6 أشهر للذراع والأسطوانة التلسكوبية |
|---|---|
| اسم المنتج | ديبر التلسكوبي للحفارة |
| التقنية | تقنيات متقدمة |
| الحالة | جديد ، علامة تجارية جديدة |
| اللون | أصفر ، أحمر ، أزرق ، أبيض ، كما يتطلب العميل |
| اللون | الأحمر والأصفر والأزرق المخصص |
|---|---|
| حفارات مناسبة | 20ton - 120ton |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| المواد | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
| الصيانة | سهولة الصيانة |
| Material | LG700 / HG785 / Q690D |
|---|---|
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| Buckets(cbm) | 0.5cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm |
| OEM/ODM | YES |
| Warranty | YES, 6 Months, 3 Months |
| اسم الجزء | حفرة ذراع البوم طويلة المدى |
|---|---|
| مادة | Q355B / Q690 |
| الصناعات المعمول بها | الطاقة والتعدين والهدم |
| حفارة مناسبة | 10-22 طن |
| طول | 14m |
| Efficiency | High Efficiency, High Effective |
|---|---|
| Bucket | 2cbm Clamshell Bucket |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Digging Depth(m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |