| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Cylinders | High Quality Improved Cylinders |
| Material | Q355B, High quality steel material |
| Warranty | 6 Months for The Arm |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| المواد | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
|---|---|
| حفارات مناسبة | 20ton - 120ton |
| اللون | الأحمر والأصفر والأزرق المخصص |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| حبل سلكي | حبل الأسلاك المستديرة |
| سمات | متناول طويل ، قوة عالية |
|---|---|
| دقة | دقة عالية |
| الموصلات | موصلات سميكة ، يمكن أن تحمل ضغوطًا ضخمة |
| ضمان | 6 أشهر لطفرة ذراع الوبر |
| سلك لحام | سلك اللحام Jinqiao ، سلك لحام أفضل |
| سمات | الخدمة الشاقة الأطول الحياة مدى الحياة |
|---|---|
| الموصلات | موصلات عالية الجودة |
| حفارات مناسبة | 6ton - 60ton |
| مادة | Q355B Q690D أو غيرها حسب طلبك |
| حالة العمل | حفر النفق، الصخر الصلب |
| Product name | Excavator Telescopic Arm |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE, ISO9001 |
| Suitable | 3-36Ton |
| Material | Q355B |
| Color | Customer Required |
| الاسطوانات | أسطوانات عالية الجودة محسنة |
|---|---|
| الضمان | 6 أشهر للذراع والأسطوانة ، 3 أشهر للدلو |
| صناعة المعدات الأولية | متاحة |
| المواد | Q355b ، مادة فولاذية عالية الجودة |
| الخصائص | فعالية عالية وعمر أطول |
| الاسطوانات | أسطوانات عالية الجودة محسنة |
|---|---|
| عمق الحفر (م) | 6M ، 12M ، 16M ، 18M |
| المواد | Shaogang Brand Q355b |
| الضمان | 6 أشهر للذراع والأسطوانة ، 3 أشهر للدلو |
| سهولة الصيانة | نعم.. |
| غالي | نعم |
|---|---|
| عمق الحفر (م) | 12m 14m 16m 18m 20m |
| كفاءة عالية | نعم |
| لون | أحمر ، أصفر ، أبيض ، مخصص |
| مادة | LG700 / Q690D / BS900E |
| الجودة | الممتازة |
|---|---|
| اطلب | حفرة 6 طن - 36 طن |
| عمق الحفر | 6 م-16 م |
| دلو | دلو قياسي / دلو صدفي |
| الموقف | جديد |
| اللون | الأحمر والأصفر والأزرق المخصص |
|---|---|
| الضمان | 6 أشهر للذراع |
| حبل سلكي | حبل سلك متعددة |
| حفارات مناسبة | 20ton - 120ton |
| موصلات | اتصالات عالية الجودة وأثقل |