| Welding | Better Welding |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Maximum Reach | 18M 20M 25M 30M 32M |
| Warranty | 6 Months for Arm |
| الضمان | 6 أشهر |
|---|---|
| اسم المنتج | ذراع تلسكوبية للحفر |
| OEM/ODM | مقبولة |
| الحالة | جديد |
| اللون | حسب طلب العميل |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Package | YES |
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| OEM/ODM | YES |
| OEM/ODM | YES |
|---|---|
| Material | LG700 / HG785 / Q690D |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| Warranty | YES, 6 Months, 3 Months |
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| الحالة | جديد ، 100 ٪ جديدة ، ذراع تلسكوبي جديد |
|---|---|
| الضمان | 6 أشهر |
| خدمة ما بعد البيع | الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو |
| سعة الدلو | 0.9 م 3،0.4-0.5 متر مكعب، 0.2-6 م 3 |
| وزن الجهاز | 6-36 طن |
| المرفقات | دلو / دلو / صفقة clamshell |
|---|---|
| حبل سلكي | حبل الأسلاك ذات النوعية الجيدة muti-strand |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| الأربعاء | لحام قسط |
| ضمان | 6 أشهر للذراع والأسطوانة التلسكوبية |
| الكلمة الرئيسية | حفرة تليديببر |
|---|---|
| حبل الأسلاك | غالي |
| العلامة التجارية المناسبة للحفارة | العلامة التجارية المختلفة للحفارة: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion إلخ |
| خدمة بعد البيع | نعم |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m 35m |
| لون | الأحمر والأصفر والأزرق المخصص |
|---|---|
| OEM/ODM | نعم |
| ضمان | نعم ، 6 أشهر ، 3 أشهر |
| عمق الحفر (م) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| طَرد | نعم ، الفقاعة ، الحالات الخشبية |
| الحالة | جديد ، 100 ٪ جديدة ، ذراع تلسكوبي جديد |
|---|---|
| الضمان | 6 أشهر |
| خدمة ما بعد البيع | الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو |
| سعة الدلو | 0.9 م 3،0.4-0.5 متر مكعب، 0.2-6 م 3 |
| وزن الجهاز | 6-36 طن |
| المواد | HG700 ، Q690D |
|---|---|
| عمق الحفر (م) | 12 م 14 م 16 م |
| اللون | الأحمر والأصفر والأزرق المخصص |
| بكرة خرطوم | تكبير |
| اسطوانة | اسطوانة قسط |