| Brand | Zhonghe |
|---|---|
| Type | two-section telescopic arm |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
| Machine weight | 6-36T |
| Color | Customer's Request |
| ضمان | 6 أشهر |
|---|---|
| كفاءة عالية | نعم |
| عمق الحفر | 8m 10m 12m 14m |
| حفارات مناسبة | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| لون | أبيض أصفر أزرق أحمر وما إلى ذلك |
| الكلمة الرئيسية | حفارة ذراع تلسكوبي |
|---|---|
| ملحقات الحفارات | دلو وملحقات أخرى |
| الضمان | 6 أشهر |
| المواد | Q690D / HG785 / Q355B أخف وأقوى |
| اطلب | حفرة 6 طن - 36 طن |
| المواد | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
|---|---|
| حفارات مناسبة | 20ton - 120ton |
| اللون | الأحمر والأصفر والأزرق المخصص |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| حبل سلكي | حبل الأسلاك المستديرة |
| الحالة | جديد ، 100 ٪ جديدة ، ذراع تلسكوبي جديد |
|---|---|
| الضمان | 6 أشهر |
| خدمة ما بعد البيع | الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو |
| سعة الدلو | 0.9 م 3،0.4-0.5 متر مكعب، 0.2-6 م 3 |
| وزن الجهاز | 6-36 طن |
| المواد | Q355B أداء لحام أفضل |
|---|---|
| الجودة | جودة عالية ، قسط |
| الحفريات المناسبة | Cat Hitachi Komatsu Sany Zoomlion إلخ |
| عمق الحفر (م) | 8m 10m 12m 14m |
| اللون | الأحمر والأصفر والأزرق الأبيض مخصص متاح |
| مادة | BS900E ، أخف وزنا وأقوى |
|---|---|
| الأربعاء | اللحام المتميز ، اكتشاف العيوب |
| المرفقات | دلو / دلو / صفقة clamshell |
| حبل سلكي | حبل الأسلاك ذات النوعية الجيدة muti-strand |
| ضمان | 6 أشهر للذراع والأسطوانة التلسكوبية |
| Features | Telescopic Long Reach |
|---|---|
| Material | Shaogang Q355B |
| الضمان | 6 أشهر |
| Key Word | Excavator Telescopic Arm |
| Maximum Digging Depth | 12m |
| الحالة | جديد تماماً |
|---|---|
| عمق الحفر | 8m ، 10m ، 12m ، 16m |
| الضمان | 6 أشهر للذراع المنزلق، 3 أشهر للدلو |
| اطلب | حفر 3 طن - 55 طن |
| سعة الدلو | 0.1 سبتمبر - 1 سبتمبر |
| المواد | HG785 |
|---|---|
| خدمة الحياة | خدمة أطول مدى الحياة |
| الكفاءة | كفاءة عالية |
| حفر مناسب | 6 طن إلى 50ton حفارة |
| دلو | متاحة |