| مادة | BS900E ، أخف وزنا وأقوى |
|---|---|
| حبل سلكي | حبل الأسلاك ذات النوعية الجيدة muti-strand |
| الأربعاء | اللحام المتميز ، وليس من السهل التكسير |
| المرفقات | دلو / دلو / صفقة clamshell |
| ضمان | 6 أشهر للذراع والأسطوانة التلسكوبية |
| المواد | BS900E، مادة أخف وزنًا وأكثر قوة |
|---|---|
| الجودة | قسط ، جودة عالية |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| الكلمة الرئيسية | ذراع حفارة التلسكوبية مع دلو البطلينوس |
| دلو | 2CBM 2.5CBM دلو البطلينوس / دلو قياسي |
| كفاءة عالية | نعم |
|---|---|
| جودة مضمونة | نعم |
| لون | مستحضر متطلبات العملاء |
| قطع غيار | جودة عالية |
| مو | 1 قطعة / مجموعة |
| المواد | Q690D / HG785 |
|---|---|
| حفر مناسب | حفرة 6 طن - 36 طن |
| الضمان | 6 أشهر |
| الحالة | جديد |
| دلو | 0.2 متر مكعب - 1 متر مكعب |
| الحالة | جديد ، 100 ٪ جديدة ، ذراع تلسكوبي جديد |
|---|---|
| الضمان | 6 أشهر |
| خدمة ما بعد البيع | الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو |
| سعة الدلو | 0.9 م 3،0.4-0.5 متر مكعب، 0.2-6 م 3 |
| وزن الجهاز | 6-36 طن |
| المواد | Q355B أداء لحام أفضل |
|---|---|
| الجودة | جودة عالية ، قسط |
| الحفريات المناسبة | Cat Hitachi Komatsu Sany Zoomlion إلخ |
| عمق الحفر (م) | 8m 10m 12m 14m |
| اللون | الأحمر والأصفر والأزرق الأبيض مخصص متاح |
| المواد | Q690D / HG785 / Q355B |
|---|---|
| الموقف | جديد |
| عمق الحفر | 6 م-16 م |
| اطلب | حفرة 6 طن - 36 طن |
| الجودة | الممتازة |
| المواد | Q690D / HG785 / Q355B |
|---|---|
| اطلب | حفرة 6 طن - 36 طن |
| الموقف | جديد |
| الجودة | الممتازة |
| عمق الحفر | 6 م-16 م |
| المواد | Q690D / HG785 / Q355B |
|---|---|
| ملحقات الحفارات | دلو وملحقات أخرى |
| الموقف | جديد |
| اطلب | حفرة 6 طن - 36 طن |
| الجودة | الممتازة |
| Key Word | telescopic boom excavator |
|---|---|
| Situation | Brand New |
| Material | LG700 lighter and stronger |
| Digging depth | 6m-16m |
| Apply to | 6 ton - 50 ton excavator |