| اسم المنتج | ذراع الرافعة التلسكوبية للحفارة ذات قسمين |
|---|---|
| جودة | جودة عالية |
| نوع الحركة | حفارة الزاحف |
| مادة | س690د |
| ضمان | 1 سنة |
| اسم المنتج | ذراع منزلق |
|---|---|
| مناسب | 3-36 طن |
| استخدام | عمل حفارة |
| المواد | Q355B |
| اللون | الزبون مطلوب |
| Welding | premium |
|---|---|
| Maximum Reach | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Warranty | 6 Months |
| Bucket Capacity | 2.2cbm |
| Condition | Brand New |
| لون | مخصصة |
|---|---|
| حفارات مناسبة | Cat Hitachi Komatsu Sany |
| مادة | Q355b |
| عمق الحفر (م) | 10m 12m 16m |
| Plates | Shaogang Plates |
| لحام | لحام قسط |
|---|---|
| تصميم | تصميم عالي فعال وآمن ومستقر |
| حفارات مناسبة | Hitachi Komatsu Sany إلخ |
| عمق الحفر | 18m 20m 25m 30m 32m |
| تصنيع المعدات الأصلية / أوديإم | نعم |
| التصميم | تصميم عالي فعال وآمن ومستقر |
|---|---|
| المواد | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
| لحام | اللحام المتميز ، لا تسرب زيت |
| عمق الحفر | 18m 20m 25m 30m 32m |
| حفارات مناسبة | هيتاتشي كوماتسو ساني زومليون الخ |
| الحالة | جديد تماماً |
|---|---|
| النموذج | SSB089 |
| أقصى مدى | 12م 18م 20م 31م 32م |
| Warranty | 6 Months |
| عدد الأقسام | 3 أقسام |
| المواد | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
|---|---|
| الجودة | قسط ، جودة عالية |
| عمق الحفر (م) | 20m 25m 30m 32m |
| الكلمة الرئيسية | ذراع حفرة تلسكوبية |
| دلو | 2CBM 2.5CBM دلو البطلينوس / دلو قياسي |
| الكفاءة | كفاءة عالية وفعالة عالية |
|---|---|
| دلو | 2CBM 2.5CBM CLAMSHELL BACHET / CRAPPLE / GROK |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| المواد | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
| المواد | شاوغانغ Q355B |
|---|---|
| سعة الدلو | 0.1 سبتمبر - 1 سبتمبر |
| الحالة | جديد |
| اطلب | 3 طن - 55 طن |
| عمق الحفر | 4 م، 8 م، 10 م، 12 م |