| حبل الأسلاك | غالي |
|---|---|
| العلامة التجارية المناسبة للحفارة | العلامة التجارية المختلفة للحفارة: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion إلخ |
| الاختبارات | نعم |
| لون | مخصص ، أحمر ، أصفر ، أبيض |
| ضمان | نعم ، 6 أشهر للذراع والأسطوانات ، 3 أشهر للدلو |
| الحالة | جديد تماماً |
|---|---|
| سعة الدلو | 2.2CBM |
| النموذج | SSB089 |
| الضمان | 6 أشهر |
| اللحام | الممتازة |
| المواد | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
|---|---|
| الكفاءة | كفاءة عالية وفعالة عالية |
| اسطوانة | أسطوانات عالية الجودة ، أسطوانات العلامة التجارية الشهيرة |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| الصيانة | الصيانة السهلة ، أضف زيوت التشحيم |
| المواد | BS900E، مادة أخف وزنًا وأكثر قوة |
|---|---|
| الضمان | 6 أشهر |
| الجودة | قسط ، جودة عالية |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| الخصائص | عمق حفر أعمق |
| بعيد المدى | 10m 12m 16m |
|---|---|
| المواد | Q355B أو Q690D أو حسب طلبك |
| الجودة | الممتازة |
| فعالية عالية | نعم.. |
| الضمان | 6 أشهر للذراع والأسطوانة ، 3 أشهر |
| عمق الحفر | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| لحام | اللحام المتميز ، وليس من السهل التكسير |
| حفارات مناسبة | هيتاتشي كوماتسو ساني زومليون الخ |
| التصميم | العمل بسلاسة عالية التصميم وآمنة ومستقرة ، تلسكوبية طويلة |
| الاسطوانات | أسطوانات عالية الجودة ، خدمة أطول خدمة الحياة |
| اطلب | حفارة 20 طن - 22 طن |
|---|---|
| الطول | 15 م - 16 م |
| الضمان | 6 أشهر |
| الحالة | جديد |
| المواد | Q355B، Q690D، أو غيرها حسب طلبك |
| المواد | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
|---|---|
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| الصيانة | سهولة الصيانة |
| الكفاءة | كفاءة عالية |
| دلو | دلو صدفي |