| اطلب | حفارة 10 طن - 16 طن |
|---|---|
| المواد | Q355B، Q690D، أو غيرها حسب طلبك |
| الحالة | جديد |
| الطول | 10 م-14 م |
| الضمان | 6 أشهر |
| الضمان | 6 أشهر |
|---|---|
| اطلب | حفارة 25 طن - 67 طن |
| الحالة | جديد |
| ظرف العمل | هدم المباني |
| الخصائص | طويلة المدى قوة عالية عمر أطول |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| حبل سلكي | حبل الأسلاك ذات النوعية الجيدة muti-strand |
| مادة | BS900E ، أخف وزنا وأقوى |
| الأربعاء | لحام قسط |
| المرفقات | دلو / دلو دلو / صفقة / مخصصة |
| لحام | لحام قسط |
|---|---|
| اسطوانة | أسطوانات عالية الجودة |
| التصميم | تصميم عالي فعال وآمن ومستقر |
| عمق الحفر | 18m 20m 25m 30m 32m |
| المواد | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
| المواد | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
|---|---|
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| دلو | دلو Clamshell ، 2CBM ، 2.5CBM |
| الصيانة | سهولة الصيانة ، معدل فشل منخفض |
| الكفاءة | كفاءة عالية |
| تطبيق | حفارة |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية | Zhonghe |
| اسم الجزء | الطفرة/الذراع/دلو اسطوانة |
| مادة | Q355D/Q690D |
| لون | كما يتطلب العميل |
| مادة | Q355B أو Q690D أو حسب طلبك |
|---|---|
| الوصول الطويل | 10 م 12 م 15 م 20 م 25 م 30 م 32 م |
| لون | الأحمر والأصفر والأزرق الأبيض حسب الطلب |
| العلامة التجارية حفارة | كوماتسو، ساني، هيتاشي، كوبيلكو، كاتو، الخ |
| يمكن أن تحمل المرفقات | القص، كسارة، الكسارة، الخ |
| المواد | Q355B، Q690D، أو غيرها حسب طلبك |
|---|---|
| الطول | 17 م، 20 م، 25 م، 30 م |
| اطلب | حفارة 25 طن - 67 طن |
| الضمان | 6 أشهر |
| ظرف العمل | هدم المباني |
| Features | Long reach, high effective and longer life-span |
|---|---|
| Apply to | 20ton |
| Bucket capacity | 0.1 cbm - 1cbm |
| Condition | New |
| Material | Shaogang Q355B |
| مادة | BS900E ، أخف وزنا وأقوى |
|---|---|
| حبل سلكي | حبل الأسلاك ذات النوعية الجيدة muti-strand |
| الأربعاء | اللحام المتميز ، وليس من السهل التكسير |
| المرفقات | دلو / دلو / صفقة clamshell |
| ضمان | 6 أشهر للذراع والأسطوانة التلسكوبية |