| مادة ممتازة | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
|---|---|
| دلو | 1.5CBM 2CBM CLAMSHELL BAVIN |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| الصيانة | الصيانة السهلة ، أضف زيوت التشحيم |
| الكفاءة | كفاءة عالية وفعالة عالية |
| الكفاءة | كفاءة عالية وفعالة عالية |
|---|---|
| دلو | 2CBM CLAMSHELL DIRCET |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| اسطوانة | أسطوانات عالية الجودة ، أسطوانات العلامة التجارية الشهيرة |
| اسم المنتج | ذراع منزلق |
|---|---|
| مناسب | 3-36 طن |
| استخدام | عمل حفارة |
| المواد | Q355B |
| اللون | الزبون مطلوب |
| اسم المنتج | ذراع منزلق |
|---|---|
| مناسب | 3-36 طن |
| استخدام | عمل حفارة |
| المواد | Q355B |
| اللون | الزبون مطلوب |
| اسم المنتج | ذراع منزلق |
|---|---|
| مناسب | 3-36 طن |
| استخدام | عمل حفارة |
| المواد | Q355B |
| اللون | الزبون مطلوب |
| اسم المنتج | ذراع منزلق |
|---|---|
| مناسب | 3-36 طن |
| استخدام | عمل حفارة |
| المواد | Q355B |
| اللون | الزبون مطلوب |
| ضاق | 12.9 Strew |
|---|---|
| اسطوانة | اسطوانة قسط |
| المواد | Q355B |
| موصلات | موصلات عالية الجودة |
| عمق الحفر | 11 م |
| الكفاءة | كفاءة عالية وفعالة عالية |
|---|---|
| دلو | دلو Clamshell / تصارع / الاستيلاء |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| المواد | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
| الصيانة | الصيانة السهلة ، أضف زيوت التشحيم |
| اطلب | حفارة 10 طن - 16 طن |
|---|---|
| المواد | Q355B، Q690D، أو غيرها حسب طلبك |
| الحالة | جديد |
| الطول | 10 م-14 م |
| الضمان | 6 أشهر |
| الضمان | 6 أشهر |
|---|---|
| اطلب | حفارة 25 طن - 67 طن |
| الحالة | جديد |
| ظرف العمل | هدم المباني |
| الخصائص | طويلة المدى قوة عالية عمر أطول |