| الخصائص | عمق حفر أعمق |
|---|---|
| المواد | BS900E، مادة أخف وزنًا وأكثر قوة |
| الكلمة الرئيسية | ذراع حفارة التلسكوبية مع دلو البطلينوس |
| الضمان | 6 أشهر للأسطوانات والذراع التلسكوبي |
| الجودة | أعلى 1 قسط ، جودة عالية |
| حفارة مناسبة (طن) | 6 طن - 66 طن |
|---|---|
| لون | مستحضر متطلبات العملاء |
| مادة | LG700 / Q690D |
| اسطوانة | الأسطوانات الممتازة |
| اختبار كامل | نعم |
| الكلمة الرئيسية | حفرة تليديببر |
|---|---|
| حبل الأسلاك | غالي |
| العلامة التجارية المناسبة للحفارة | العلامة التجارية المختلفة للحفارة: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion إلخ |
| خدمة بعد البيع | نعم |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m 35m |
| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| مادة | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
|---|---|
| لحام | اللحام المتميز ، وليس من السهل التكسير |
| تصميم | العمل بسلاسة عالية التصميم وآمنة ومستقرة ، تلسكوبية طويلة |
| اسطوانات | أسطوانات عالية الجودة |
| عمق الحفر | 18 م 20 م 25 م 30 م 32 م |
| المواد | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
|---|---|
| الصيانة | سهولة الصيانة |
| الكفاءة | كفاءة عالية |
| عمق الحفر (م) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| اسطوانة | أسطوانة عالية الجودة |
| مادة | Q355B أو Q690D أو حسب طلبك |
|---|---|
| الوصول الطويل | 10 م 12 م 15 م 20 م 25 م 30 م 32 م |
| لون | الأحمر والأصفر والأزرق الأبيض حسب الطلب |
| العلامة التجارية حفارة | كوماتسو، ساني، هيتاشي، كوبيلكو، كاتو، الخ |
| يمكن أن تحمل المرفقات | القص، كسارة، الكسارة، الخ |
| الحالة | جديد ، 100 ٪ جديدة ، ذراع تلسكوبي جديد |
|---|---|
| الضمان | 6 أشهر |
| خدمة ما بعد البيع | الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو |
| سعة الدلو | 0.9 م 3،0.4-0.5 متر مكعب، 0.2-6 م 3 |
| وزن الجهاز | 6-36 طن |
| التصميم | تصميم عالي فعال ، آمن ومستقر ، متصل طويل التلسكوبي |
|---|---|
| لحام | اللحام المتميز ، وليس من السهل التكسير |
| المواد | BS900E، أخف وزنا وأقوى |
| عمق الحفر | 18m 20m 25m 30m 32m |
| حفارات مناسبة | Hitachi Komatsu Sany إلخ |
| الحالة | جديد ، 100 ٪ جديدة ، ذراع تلسكوبي جديد |
|---|---|
| الضمان | 6 أشهر |
| خدمة ما بعد البيع | الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو |
| سعة الدلو | 0.9 م 3،0.4-0.5 متر مكعب، 0.2-6 م 3 |
| وزن الجهاز | 6-36 طن |